Вверх страницы

Вниз страницы

The secret of the scarlet letter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The secret of the scarlet letter » Личные дела жителей Стренджвиля » Саманта Спенсер.


Саманта Спенсер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://tvnovella.ru/images/aktrisa2/troian_bellisario-480x800.jpg
Тройэн Эвери Беллисарио/Troian Avery Bellisario

Имя персонажа: Саманта Спенсор/Samantha Spencer, Сэм
Возраст: 17 лет
Род деятельности: Ученица, внештатный корреспондент

Ваши главные тайны: Моя сестра лечилась от наркотической зависимости и раз в год теперь проходит реабилитацию, а мой отец живет на две семьи. Сэм поет в школьной группе, но скрывает это от родителей.

Любовь:: Джейсон
Биография
Младшая в семье основателей города Стренджвиль. Именно благодаря её отцу город так разросся, началась активная застройка многоэтажками, чего раньше не было в спокойном провинциальном городке. А её отец превратил центр города в мини копию Нью-Йорка или Лос-Анджелеса. Её мать заведует благотворительным фондом, старший брат работает в полиции, а сестра работает в больнице и тщательно скрывает темное прошлое. От Сэм всегда ждали только побед, только лучших результатов, она является президентом школы. у неё награды за множество конкурсов. но самой Сэм все это не доставляет никакого удовольствия. Но статус требует. У Сэм три лучшие подруги, они все совершенно разные, но тем не менее они просто неразлучны с детского сада. Конечно, сложно сохранять и поддерживать дружбу... Особенно в свете последних событий. Ведь именно она и три её подруги. после вечеринке в парке нашли труп своей одноклассницы. Они дружили с ней в младшей школе, а позже перестали общаться. но оказывается их связывало больше. чем они думали прежде...

0

2

Родственники. Друзья. Враги.
Хилари Спенсер-Сестра моего мужа. У нас с ней нормальные взаимоотношения. Да и зная своего брата я понимаю, что ей тяжко приходится. Она знает о том, что я пою в группе.
Аллисия Спенсер-Мама. У нас сложные отношения. Родители всегда слишком многого хотят. Перед началом учебного года я застала маму с другим мужчиной....
Amanda Eckert-Просто знакомые. Пока нас ничего не связывает.
Эрик Спенсер-Старший брат. У нас порой бывают и ссоры и недопонимания, но он мой любимый старший брат.

0

3

Хронология!
Произошло со мной в детстве
*важные события. которые отразились на вас сегодня,танйны вашей семьи или ваши лично, которые вы тогда узнали
немного о младшей Спенсер
-всегда и везде на первом месте, про таких говорят : папина гордость-мамина радость"
-знает про измены отца, но всегда оправдывает перед матерью
-стала президентом старшей школы на второй день учебы
-является победителем всех школьных олимпиад
-ещё в пять лет принялась читать классику литературы, в следствии чего стала в шесть общаться со взрослыми на одном уровне. ей всегда дают больше своего возраста
-ей с детства привили вкус, манеры, культуру речи. И она точно понимает с кем, где и как стоит общаться
-не бросает слов на ветер, все обдумывает
-любимица отца,он всегда ставил её в пример старшей сестре, в следствии чего они с сестрой стали чуть ли не врагами
-поссорилась с матерью из-за того, что застала её с молодым парнем. Но не рассказала об этом никому
-одевая маску она выходит на сцену с популярной в городе группой, там её зовут Эм и об этом пока никто не знает
-в детстве упала с велосипеда и гвоздь вонзился в руку, теперь на этом месте небольшой шрам
Происходит со мной сейчас
После школьной вечеринки шла с подругами домой. Но мы только вышли на лужайку как увилдели тело нашей одноклассницы и моей давней подруги Алисы Джонс. У тела был конверт с буквой "А", а там записка, на ней только четыре имени: моё и моих подруг. Письмо мы забрали и никому не рассказали об этом.

Мои флешбеки
Привет,мам..... А что это здесь происходит?
Бьет значит любит?

Мои личные квесты
ссылка на личные квесты

0


Вы здесь » The secret of the scarlet letter » Личные дела жителей Стренджвиля » Саманта Спенсер.