Вверх страницы

Вниз страницы

The secret of the scarlet letter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The secret of the scarlet letter » Акции » 001.Акция "Мне нужен только ты!"


001.Акция "Мне нужен только ты!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция в которой сами игроки ищут нужных для игры персонажей.

Шаблон запроса:

Код:
[b]Внешность[/b]
[img]ссылка на фото[/img]
[b]Имя:[/b]
рус/англ
[b]Возраст:[/b]

[b]Кем вам приходится?[/b]

[b]Краткое описание:[/b]

[b]Дополнительная информация:[/b]
Связь с вами, какие-то требования

0

2

ИЩУ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ АКЦИЙ:

Сестру:

Вот всё о ней!

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/vampir-alice/gallery/2731784_vampir_alice_pic.gif
Энн Спенсер /Anne Spencer
21 год
не замужем, в поиске
Медсестра
Пожалуй самое темное пятно в семье Спенсеров это Энн. В 15 лет она влюбилась в плохого парня. И из первой отличницы в школе превратилась в не пойми что. Мать и отец перевели дочь в интернат в Лондоне, но она сбежала оттуда с этим парнем и пустилась во все тяжкие. Погрязла в наркотиках и алкоголе, родители скрывали все от общественности, да это и не просочилось в массы по сей день. В 19 она появилась на пороге дома в слезах и сообщила, что была беременна и потеряла ребенка, а её парень покончил с собой выпрыгнув из окна. Правда свидетелей самоубийства кроме этой девушки и не было... Меня одну это наводит на определенные мысли?! Родители поместили её в клинику, она прошла лечение, вернулась в город, её устроили работать в больницу и теперь раз в год она ездит в Лондон на лечение. Ох, как же боится семья, что это станет известно.. А чего она сама боится? Не событий ли того дня когда погиб её парень?
Внешность: Эшли Грин

И любимого человека:

Всё о нем!

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/milye-obmanschitsy/gallery/1670568_milye_obmanschitsy_pic.gif
Джейсон Харрисон/Jason Harrison
17 лет
Влюблен в Саманту Спенсер
Школьник, подрабатывает официантом
С детства он видел мучения матери, в семь лет буквально спас ей жизнь, не дав вскрыть вены, вызвал скорую и мать забрали. Приехал мужчина, назвался отцом. Навестил мать, она была рада ему. И забрал малыша Джея в свой город. Оплачивает счета матери, его растит как родного и любимого. Но вот не дает что-то парню покоя. Решает он покопаться в своей биографии... Хм, интересно что накапает?! У него есть мачеха, есть сводная сестра. Милые люди, но он все бунтует. Прогуливает школу, а если и приезжает, то на байке прямиком в школьный коридор. Сколько раз отец вызволял его из полицейского участка...У, просто не сосчитать!  Да и плюс ко всему неравнодушен к местной отличнице, она уж точно не ровня ему, но что поделать, если это любовь. На кануне смерти Алисы ругался с ней, причем ой как громко. Теперь свидетели ссоры указывают на него, что он убил Алису. А вот чего ругались-то? М? Надо мне разузнать подробнее!
Внешность: Кригэн Аллен

Мне важна активная игра (посты каждый день, через день, ну за исключением важных событий в реале-все мы люди:)) только предупреждайте)

От себя:
активная игра, плюсы в профиль, поддержка, активное участие вашего персонажа в основном сюжете!

Связь:
в ЛС!

0

3

Внешность
http://media1.fanparty.ru/fanclubs/david-tennant/gallery/2981336_david_tennant_pic.gif
Имя:
Джек Харрисон/Jack Harrison *из акции "Семейное древо"
Возраст:
39
Кем вам приходится?
Первая любовь
Краткое описание:
Родился и вырос в Стренджвиле. Всегда активный, позитивный, смелый, юморной. С ним не соскучишься и у жены есть все поводы для ревности. Конечно, сам он за юбками не бегает, а вот о юбках такого не скажешь. Он всегда в эпицентре внимания женщин, Душа любой компании, педагог от бога. Вот только опять же не без скелетов в шкафу... Не считая случайной ночи проведенной с Ребеккой Джонс, семь лет назад, есть ещё сестра, которая находится в лечебнице... Она попала туда десять лет назад, после попытки вскрыть себе вены. Эта была шестая её попытка суицида. Он никогда не общался со сводной сестрой, но когда узнал о произошедшем, взял на себя все расходы по лечению, но вот только совсем не хочет, чтоб об этом узнали.... На воспитание он тогда забрал её сына. Он сказал всем, что это его грехи молодости, а мальчику сказал, что он его отец, ведь он никогда с ним не виделся и отца мальчик не знал. Вот такие вот "скелеты в шкафу" нашего обаятельного историка. К тому же в город вернулась его первая любовь... А такие чувства никогда не пропадают.
Дополнительная информация:
Подробности в ЛС,
активная игра))
с меня плюсы в профиль, бесконечная любовь и активная игра:)))

Отредактировано Amanda Eckert (2014-01-08 18:53:08)

0

4

Внешность
http://media3.fanparty.ru/fanclubs/actors-and-actress-of-holliwood/gallery/2715773_actors_and_actress_of_holliwood_pic.gif
Желательно Эмма Уотсон, но вовсе не обязательно
Имя:
Фамилия Спенсер, а остальное не важно
Возраст:
19-21
Кем вам приходится?
кузина
Краткое описание:
Дочь моего двоюродного дяди, вообщем дальняя родственница. Для биографии даю тебе простор. Важно: ты в школе была отличницей, но паинька перед родителями это просто маска. С тобой мы подруги на людях, но на самом деле мы постоянно соперничаем. Ты эмоциональная и любишь поболтать. Ну а я более закрытая и не люблю много болтать. Вообщем мы по характеру противоположности.
Дополнительная информация:
Активная игра_) Связь в ЛС
Очень жду)

0


Вы здесь » The secret of the scarlet letter » Акции » 001.Акция "Мне нужен только ты!"