Вверх страницы

Вниз страницы

The secret of the scarlet letter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amanda Eckert

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.theplace.ru/archive/billie_piper/img/3719336902_3d342d29c.jpg
Билли Пайпер | Billie Piper

Имя персонажа:Amanda Eckert
Возраст: 30 лет
Род деятельности: Преподаватель по маркетингу, Университет Стренджвиля

Ваши главные тайны: Люблю женатого человека и знаю, что он любит меня.

Любовь:: Джек Харрисон
Биография:   *Информация обо мне из досье А Аманда родилась и выросла в Стренджвиле. Её семья весьма богата и успешна, у них сеть кафе по всему штату. Но они переехали в Нью-Йорк. Переехали они 12 лет назад. Это было тяжелое время для девушки. Она встречалась с Джеком и была счастлива, но родители были против. Категорически. Он был преподавателем, а она школьницей. Как только она окончила школу они увезли её и буквально держали в заперти. Но она вырвалась, приехала и узнала, что у него двое детей и он женат.... Сильнее боли она не испытывала. Ей понадобилось несколько лет. чтоб прийти в себя. Но она нашла в себе силы, вернулась в город, устроилась преподавать в тот же университет, ведь знаете... Старая любовь не проходит....
От себя добавлю, что готова на всё, чтоб быть с ним снова!

Немного о вас

0

2

Принята!

Просьба посетить все организационные отделы! Заполнить по форме личное дело!
Отметиться в занятых внешность.

Можно пока проигрывать личные квесты.

Удачной игры!

0

3

Родственники. Друзья. Враги.
Samantha Spencer-Знакомая. Знаю историю её семьи. Кроме места жительства ничего не объединяет

Отредактировано Amanda Eckert (2014-01-06 19:37:25)

+1

4

Хронология!
Произошло со мной в детстве
Родилась и выросла в Стренджвиле. В 15 лет влюбилась во взрослого парня и он ответил мне взаимностью. Он старше меня на 9 лет... Родители узнали и буквально силой увезли меня в другой город, а ему сказали, что я нашла другого. Даже письмо от моего имени ему написали. Я вернулась как только смогла. Приехала к его дому и узнала, что у него жена и двое детей. Причем один уже большой мальчик-его родной сын, а это значит он мне не все рассказывал.... Я тут же уехала. Вернулась не так давно, устроилась в тот же универ, что и он. Я осознала, что на его прошлое, на его ошибки мне наплевать. Я люблю его и хочу быть с ним.

Происходит со мной сейчас
*Важные события происходящие с вами в игре
Например: Поссорилась с парнем по причине его измены, напилась на вечеринке, убила человека

Мои флешбеки
ссылку на ваши флешбеки

Мои личные квесты
ссылка на личные квесты

Отредактировано Amanda Eckert (2014-01-06 19:41:07)

+1