Вверх страницы

Вниз страницы

The secret of the scarlet letter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The secret of the scarlet letter » Личные дела жителей Стренджвиля » Аллисия Спенсер


Аллисия Спенсер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://nevsepic.com.ua/uploads/posts/2011-09/thumbs/1316967817_www.nevsepic.com.ua_035os.jpg
Риз Уизерспун /Reese Witherspoon

Имя персонажа:Аллисия Спенсер
Возраст: 43 года
Род деятельности: Глава благотворительного фонда "Лилия"

Ваши главные тайны: Я скрываю все происходящее на своих закрытых вечеринках, а это миллион тайн. Моя сестра является главным застройщиком города из-за того, что я жена мэра. Прикрываю отмывание денег Благотворительным фондом.

Любовь:: пока не нашла новую-мой муж Джонатана Спенсора
Биография: * из досье А
Жена мэра. Коренная жительница города.  Родилась в богатой семье. Её отец владел строительной компанией, которую теперь возглавляет её младшая сестра Кори. Мать троих детей, но не особо чувствует на себе ответственность за них. Любит покататься на байке по ночным улицам. Любит быть в центре внимания, часто устраивает приёмы и вечеринки для близкого круга. Эти вечеринки славятся своими розыгрышами. Каждый участник получает особое задание и до утра должен его выполнить или оплатить штраф- 1000000 долларов. В день когда нашли убитой Алису Джонс у них проходила подобная вечеринка. Совпадение или.... Кто знает! Яркая, резкая женщина, не желает слышать о своем возрасте и уже несколько лет на плакатах к дню рождения красуется цифра 30. Стала подумывать о молодом любовнике. И самой приятно и мужа позлить!

Немного о вас

+1

2

Принята

1.Посетите все организационные темы!
2.Оформите по шаблону личное дело
3.Если уже готовы играть, то отпишитесь в соответствующей теме.
4.Отпишитесь в занятых внешностях.

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

0

3

Родственники. Друзья. Враги.

Родственники
Samantha Spencer-Младшая дочь. Возлагаю на неё большие надежды. Надеюсь, что она сменит меня на посту главы фонда.
Хилари Спенсер-Невестка. Работает у меня в фонде

+1

4

Хронология!
Произошло со мной в детстве, в юношестве, вообщем в прошлом
*важные события, которые отразились на вас сегодня,тайны вашей семьи или ваши лично, которые вы тогда узнали

Происходит со мной сейчас
*Важные события происходящие с вами в игре
Например: Поссорилась с парнем по причине его измены, напилась на вечеринке, убила человека

Мои флешбеки
Привет,мам..... А что это здесь происходит? -Привет,мам.... А что это тут происходит?

Мои личные квесты
ссылка на личные квесты

+1


Вы здесь » The secret of the scarlet letter » Личные дела жителей Стренджвиля » Аллисия Спенсер